Casa Villa T1 Em Benavila E Valongo De 85 00 M2
55 000 €

Casa Villa T1 Em Benavila E Valongo De 85 00 M2

Benavila e Valongo, Avis, PortalegrePortalegreT185 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

55 000 €

Preço por m²

647 €/m²

Tipologia

T1

Área

85 m²

Distrito

Portalegre

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-villa-t1-em-benavila-e-valongo-de-85-00-m2-ID19OcL
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Portalegre

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 776 páginas crawláveis para Portalegre.

Abrir hub do distrito