Quintinha Isolada Com 710 M2 De Terreno Em Margem Concelho De Ga
200 000 €

Margem, Gavião, PortalegreT3710 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

200 000 €

Preço por m²

282 €/m²

Tipologia

T3

Área

710 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quintinha-isolada-com-710-m2-de-terreno-em-margem-concelho-de-ga-ID1e2Ed
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial