Herdade Exclusiva Para Venda Em Avis Investimento Vinicola No Coraca
1 300 000 €

Figueira e Barros, Avis, PortalegrePortalegreT5232 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 300 000 €

Preço por m²

5603 €/m²

Tipologia

T5

Área

232 m²

Distrito

Portalegre

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/herdade-exclusiva-para-venda-em-avis-investimento-vinicola-no-coraca-ID1eP8S
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Portalegre

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 776 páginas crawláveis para Portalegre.

Abrir hub do distrito