Apartamento T3 Remodelado No Centro De Famalicao
364 900 €

Apartamento T3 Remodelado No Centro De Famalicao

Vila Nova de Famalicão e Calendário, Vila Nova de Famalicão, BragaT3101 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

364 900 €

Preço por m²

3613 €/m²

Tipologia

T3

Área

101 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-remodelado-no-centro-de-famalicao-ID1gCTd
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial