Moradia Em Tolosa Com 635M E Terreno Com 1250M Para Modernizacao To
280.000 €

Tolosa, Nisa, PortalegrePortalegreT9635 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

280.000 €

Preis pro m²

441 €/m²

Typ

T9

Fläche

635 m²

Bezirk

Portalegre

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-tolosa-com-635m-e-terreno-com-1250m-para-modernizacao-to-ID1f7aq
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Portalegre

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 776 crawlbare Seiten für Portalegre bereit.

Bezirks-Hub öffnen