Quinta Com Moradia Independente T4 Com 535 M2 De Construcao Lote T
790.000 €

Beco de Santo Onofre - Bairro de São Pedro, Assunção, Ajuda, Salvador e Santo Ildefonso, Elvas, PortalegrePortalegreT4535 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

790.000 €

Preis pro m²

1.477 €/m²

Typ

T4

Fläche

535 m²

Bezirk

Portalegre

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-com-moradia-independente-t4-com-535-m2-de-construcao-lote-t-ID1fCeN
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Portalegre

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 776 crawlbare Seiten für Portalegre bereit.

Bezirks-Hub öffnen