Apartamento T4 Com Garagem Fechada Em Sao Vitor Braga
374.900 €

Apartamento T4 Com Garagem Fechada Em Sao Vitor Braga

Praça Ricardo da Rocha - Lamaçães, Braga (São Vítor), Braga, BragaBragaT4140 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

374.900 €

Preis pro m²

2.678 €/m²

Typ

T4

Fläche

140 m²

Bezirk

Braga

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t4-com-garagem-fechada-em-sao-vitor-braga-ID1hlxo
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braga

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.825 crawlbare Seiten für Braga bereit.

Bezirks-Hub öffnen