Moradia Tipica No Centro Historico De Elvas Oportunidade Unica
200.000 €

Largo Doutor Santa Clara, Caia, São Pedro e Alcáçova, Elvas, PortalegrePortalegreT8310 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

200.000 €

Precio por m²

645 €/m²

Tipología

T8

Superficie

310 m²

Distrito

Portalegre

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-tipica-no-centro-historico-de-elvas-oportunidade-unica-ID1gt0z
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Portalegre

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 776 páginas rastreables para Portalegre.

Abrir hub del distrito