Moradia De Luxo T4 Com Piscina Elvas
397.500 €

Moradia De Luxo T4 Com Piscina Elvas

Rua Vicente Caldeira 14-20, Assunção, Ajuda, Salvador e Santo Ildefonso, Elvas, PortalegrePortalegreT4218 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

397.500 €

Preis pro m²

1.823 €/m²

Typ

T4

Fläche

218 m²

Bezirk

Portalegre

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-luxo-t4-com-piscina-elvas-ID1gIO3
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Portalegre

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 776 crawlbare Seiten für Portalegre bereit.

Bezirks-Hub öffnen