Moradia De 2 Andares Com Grande Potencial Em Alter Do Chao
149.000 €

Moradia De 2 Andares Com Grande Potencial Em Alter Do Chao

Alter do Chão, Alter do Chão, PortalegrePortalegreT6175 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

149.000 €

Preis pro m²

851 €/m²

Typ

T6

Fläche

175 m²

Bezirk

Portalegre

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-2-andares-com-grande-potencial-em-alter-do-chao-ID1gUtL
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Portalegre

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 776 crawlbare Seiten für Portalegre bereit.

Bezirks-Hub öffnen