Casa De 3 Pisos Com 5 Quartos 2 Cozinhas E Grande Potencial Para Gues
413.000 €

Travessa do Padre Júlio, Santa Maria de Marvão, Marvão, PortalegrePortalegreT5372 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

413.000 €

Precio por m²

1110 €/m²

Tipología

T5

Superficie

372 m²

Distrito

Portalegre

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-de-3-pisos-com-5-quartos-2-cozinhas-e-grande-potencial-para-gues-ID1gXKj
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Portalegre

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 776 páginas rastreables para Portalegre.

Abrir hub del distrito