Casa Tradicional No Alto Alentejo Com Quintal E Garagem
78 000 €

Casa Tradicional No Alto Alentejo Com Quintal E Garagem

Arez e Amieira do Tejo, Nisa, PortalegrePortalegreT1375 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

78 000 €

Preço por m²

208 €/m²

Tipologia

T1

Área

375 m²

Distrito

Portalegre

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-tradicional-no-alto-alentejo-com-quintal-e-garagem-ID1hbaU
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Portalegre

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 776 páginas crawláveis para Portalegre.

Abrir hub do distrito