Moradia T8 9 Assoalhadas Com Terreno Vale De Gavioes Margem
100 000 €

Moradia T8 9 Assoalhadas Com Terreno Vale De Gavioes Margem

6040-079, Margem, Gavião, PortalegrePortalegreT8190 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

100 000 €

Prix au m²

526 €/m²

Type

T8

Surface

190 m²

District

Portalegre

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t8-9-assoalhadas-com-terreno-vale-de-gavioes-margem-ID1hlMb
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Portalegre

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 776 pages explorables pour Portalegre.

Ouvrir le hub du district