Oportunidade Unica Moradia T4 Com Suite Cozinha Moderna E Terren
395.000 €

Alter do Chão, Alter do Chão, PortalegrePortalegreT4261 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

395.000 €

Preis pro m²

1.516 €/m²

Typ

T4

Fläche

261 m²

Bezirk

Portalegre

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/oportunidade-unica-moradia-t4-com-suite-cozinha-moderna-e-terren-ID1gBQT
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Portalegre

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 776 crawlbare Seiten für Portalegre bereit.

Bezirks-Hub öffnen