Moradia De Gaveto Com Heranca Medieval No Centro Historico De Castelo
130.000 €

Terreiro dos Bijos, Santiago Maior, Castelo de Vide, PortalegrePortalegreT396 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

130.000 €

Precio por m²

1354 €/m²

Tipología

T3

Superficie

96 m²

Distrito

Portalegre

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-gaveto-com-heranca-medieval-no-centro-historico-de-castelo-ID1hF5a
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Portalegre

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 776 páginas rastreables para Portalegre.

Abrir hub del distrito