Comercio Diverso T6 Em Terrugem E Vila Boim De 467 00 M2
690 000 €

Comercio Diverso T6 Em Terrugem E Vila Boim De 467 00 M2

Terrugem e Vila Boim, Elvas, PortalegrePortalegreT6467 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

690 000 €

Preço por m²

1478 €/m²

Tipologia

T6

Área

467 m²

Distrito

Portalegre

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/comercio-diverso-t6-em-terrugem-e-vila-boim-de-467-00-m2-ID1gRpG
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Portalegre

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 776 páginas crawláveis para Portalegre.

Abrir hub do distrito