Magnifica Moradia V5 No Beuropa Elvas Espaco E Conforto
420.000 €

Magnifica Moradia V5 No Beuropa Elvas Espaco E Conforto

Assunção, Ajuda, Salvador e Santo Ildefonso, Elvas, PortalegrePortalegreT5287 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

420.000 €

Precio por m²

1463 €/m²

Tipología

T5

Superficie

287 m²

Distrito

Portalegre

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/magnifica-moradia-v5-no-beuropa-elvas-espaco-e-conforto-ID1hSbA
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Portalegre

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 776 páginas rastreables para Portalegre.

Abrir hub del distrito