Casa Charmosa Com 4 Quartos Em Comenda Portugal
44 000 €

Casa Charmosa Com 4 Quartos Em Comenda Portugal

6040-041, Comenda, Gavião, PortalegrePortalegreT4120 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

44 000 €

Preço por m²

367 €/m²

Tipologia

T4

Área

120 m²

Distrito

Portalegre

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-charmosa-com-4-quartos-em-comenda-portugal-ID1hW7Q
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Portalegre

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 776 páginas crawláveis para Portalegre.

Abrir hub do distrito