Moradia De Traca Alentejana Com 6 Suites Situada Em Alpalhao
610.000 €

Rua da Carreira, Alpalhão, Nisa, PortalegreT6470 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

610.000 €

Preis pro m²

1.298 €/m²

Typ

T6

Fläche

470 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-traca-alentejana-com-6-suites-situada-em-alpalhao-ID1hWiI
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse