Refugio Rural Junto A Ribeira Moradia Em Pisao Avis
225 000 €

Refugio Rural Junto A Ribeira Moradia Em Pisao Avis

Estrada Nacional 370 370, Alcórrego e Maranhão, Avis, PortalegrePortalegreT3170 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

225 000 €

Preço por m²

1324 €/m²

Tipologia

T3

Área

170 m²

Distrito

Portalegre

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/refugio-rural-junto-a-ribeira-moradia-em-pisao-avis-ID1hGDW
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Portalegre

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 776 páginas crawláveis para Portalegre.

Abrir hub do distrito