Predio Em Sto Antonio De Alcorrego Avis R C 1 Andar C Terreno
200.000 €

Avis, Avis, PortalegrePortalegreT6270 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

200.000 €

Precio por m²

741 €/m²

Tipología

T6

Superficie

270 m²

Distrito

Portalegre

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/predio-em-sto-antonio-de-alcorrego-avis-r-c-1-andar-c-terreno-ID1hV9J
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Portalegre

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 776 páginas rastreables para Portalegre.

Abrir hub del distrito