Casa T2 Em Sao Matias Nisa Oportunidade Unica
45 500 €

Casa T2 Em Sao Matias Nisa Oportunidade Unica

6050-476, São Matias, Nisa, PortalegrePortalegreT261 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

45 500 €

Preço por m²

746 €/m²

Tipologia

T2

Área

61 m²

Distrito

Portalegre

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-t2-em-sao-matias-nisa-oportunidade-unica-ID1hYGK
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Portalegre

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 776 páginas crawláveis para Portalegre.

Abrir hub do distrito