Quinta Da Biquinha O Paraiso A Duas Horas De Lisboa
250 000 €

Quinta Da Biquinha O Paraiso A Duas Horas De Lisboa

Travessa de São Pedro, Santiago Maior, Castelo de Vide, PortalegrePortalegreT43250 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

250 000 €

Preço por m²

77 €/m²

Tipologia

T4

Área

3250 m²

Distrito

Portalegre

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-da-biquinha-o-paraiso-a-duas-horas-de-lisboa-ID1hZ2Z
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Portalegre

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 776 páginas crawláveis para Portalegre.

Abrir hub do distrito