Moradia T4 Na Portela Da Vila Em Torres Vedras A 30 Minutos De Lisboa
699.000 €

Santa Maria, São Pedro e Matacães, Torres Vedras, LisboaLisboaT4376 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

699.000 €

Precio por m²

1859 €/m²

Tipología

T4

Superficie

376 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-na-portela-da-vila-em-torres-vedras-a-30-minutos-de-lisboa-ID1dOIS
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito