Quinta Situada Em Sintra Com Um Generoso Terreno De 98 200 M Locali
4.200.000 €

Algueirão-Velho - Baratã - Casal da Mata, Algueirão-Mem Martins, Sintra, LisboaLisboaT198 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

4.200.000 €

Precio por m²

42.770 €/m²

Tipología

T1

Superficie

98 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-situada-em-sintra-com-um-generoso-terreno-de-98-200-m-locali-ID1e3Lr
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito