Moradia T3 Para Venda
Abrunheira - Albarraque, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, LisboaT3306 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
960 000 €
Preço por m²
3137 €/m²
Tipologia
T3
Área
306 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-para-venda-ID1ekJc
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial