Uma Moradia T3 1 Que E Uma Joia Escondida Na Amoreira Estoril
1.450.000 €

Amoreira, Alcabideche, Cascais, LisboaLisboaT3224 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.450.000 €

Precio por m²

6473 €/m²

Tipología

T3

Superficie

224 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/uma-moradia-t3-1-que-e-uma-joia-escondida-na-amoreira-estoril-ID1cvhS
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito