22 Moradias Para Renovacao E Ainda 4 Apartamentos T1 Investimento Em
2.950.000 €

Centro, Campo de Ourique, Lisboa, LisboaLisboaT11689 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

2.950.000 €

Precio por m²

1747 €/m²

Tipología

T1

Superficie

1689 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/22-moradias-para-renovacao-e-ainda-4-apartamentos-t1-investimento-em-ID1eO7M
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito