Moradia De 4 Assoalhadas No Sobral Da Abelheira
395.000 €

Moradia De 4 Assoalhadas No Sobral Da Abelheira

Sobral da Abelheira, Azueira e Sobral da Abelheira, Mafra, LisboaLisboaT3214 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

395.000 €

Precio por m²

1846 €/m²

Tipología

T3

Superficie

214 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-4-assoalhadas-no-sobral-da-abelheira-ID1eOe2
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito