Moradia Com 11 Quartos No Alto Da Parede Com Elevador
2 250 000 €

Moradia Com 11 Quartos No Alto Da Parede Com Elevador

Rua Major Correia Leite, Jardins da Parede, Carcavelos e Parede, Cascais, LisboaT9577 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

2 250 000 €

Preço por m²

3899 €/m²

Tipologia

T9

Área

577 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-11-quartos-no-alto-da-parede-com-elevador-ID1eP3x
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial