Moradia T4 Contemporanea Condominio De 4 Casas
2 750 000 €

Moradia T4 Contemporanea Condominio De 4 Casas

Alvide - Abuxarda, Alcabideche, Cascais, LisboaLisboaT4487 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

2 750 000 €

Prix au m²

5 647 €/m²

Type

T4

Surface

487 m²

District

Lisboa

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-contemporanea-condominio-de-4-casas-ID1eP7S
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Lisboa

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 19 846 pages explorables pour Lisboa.

Ouvrir le hub du district