Moradia De Luxo T11 Em Cascais Complexo De Apartamentos Piscina Aq
3.500.000 €

Parque de Palmela - Ribeira das Vinhas, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT11600 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

3.500.000 €

Precio por m²

5833 €/m²

Tipología

T11

Superficie

600 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-luxo-t11-em-cascais-complexo-de-apartamentos-piscina-aq-ID1ePQx
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito