Excelente Moradia De Arquitetura Moderna
6 500 000 €

Excelente Moradia De Arquitetura Moderna

Centro, Belém, Lisboa, LisboaLisboaT8600 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

6 500 000 €

Preço por m²

10 833 €/m²

Tipologia

T8

Área

600 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/excelente-moradia-de-arquitetura-moderna-ID1fk3w
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito