Moradia T5 Bairro De Alvalade Sao Joao De Brito Alvalade
1 890 000 €

Moradia T5 Bairro De Alvalade Sao Joao De Brito Alvalade

São João de Brito, Alvalade, Lisboa, LisboaLisboaT5356 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 890 000 €

Preço por m²

5309 €/m²

Tipologia

T5

Área

356 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-bairro-de-alvalade-sao-joao-de-brito-alvalade-ID1fNvH
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito