Moradia T3 Nova Perto Da Praia
1.150.000 €

Moradia T3 Nova Perto Da Praia

São João das Lampas, São João das Lampas e Terrugem, Sintra, LisboaT3523 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.150.000 €

Precio por m²

2199 €/m²

Tipología

T3

Superficie

523 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-nova-perto-da-praia-ID1fVmN
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial