Chalet Sec Xix Para Reabilitar Inserido Num Terreno De 6300M2 Em V N G
2.400.000 €

Rua Camilo Castelo Branco, Av. da Liberdade - Marquês de Pombal, Santo António, Lisboa, LisboaLisboaT56300 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

2.400.000 €

Precio por m²

381 €/m²

Tipología

T5

Superficie

6300 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/chalet-sec-xix-para-reabilitar-inserido-num-terreno-de-6300m2-em-v-n-g-ID1fY8R
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito