Moradia De Alto Padrao Em Cascais De Arquitetura Contemporanea E S
1 650 000 €

Bairro Santana - Cobre, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaT4238 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 650 000 €

Preço por m²

6941 €/m²

Tipologia

T4

Área

238 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-alto-padrao-em-cascais-de-arquitetura-contemporanea-e-s-ID1dVm8
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial