Moradia Isolada T4 Com Piscina Jardim E Garagem Em Murches
1.590.000 €

Moradia Isolada T4 Com Piscina Jardim E Garagem Em Murches

Rua Fernando Pessoa, Murches, Alcabideche, Cascais, LisboaLisboaT4382 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.590.000 €

Precio por m²

4161 €/m²

Tipología

T4

Superficie

382 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-t4-com-piscina-jardim-e-garagem-em-murches-ID1g4bc
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito