Moradia Em Condominio Fechado Com Piscina Quadra De Tenis E Seguranca
1 750 000 €

Rua do Vale - Almoínhas Velhas, Malveira da Serra, Alcabideche, Cascais, LisboaLisboaT3235 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

1 750 000 €

Prix au m²

7 447 €/m²

Type

T3

Surface

235 m²

District

Lisboa

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-condominio-fechado-com-piscina-quadra-de-tenis-e-seguranca-ID1g4N5
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Lisboa

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 19 846 pages explorables pour Lisboa.

Ouvrir le hub du district