Moradia T2 1 Renovada No Casal Novo Perto De Santa Barbara
280 000 €

Moradia T2 1 Renovada No Casal Novo Perto De Santa Barbara

Lourinhã e Atalaia, Lourinhã, LisboaLisboaT2126 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

280 000 €

Preço por m²

2222 €/m²

Tipologia

T2

Área

126 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-1-renovada-no-casal-novo-perto-de-santa-barbara-ID1gpZT
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito