Moradia Tipica Na Serra De Montejunto Ideal Para Viver Ou Investir E
Vila Verde dos Francos, Alenquer, LisboaT3135 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
340 000 €
Preço por m²
2519 €/m²
Tipologia
T3
Área
135 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-tipica-na-serra-de-montejunto-ideal-para-viver-ou-investir-e-ID1ge0V
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial