Moradiat4 Geminada Com Piscina Fanqueiro Loures
797.500 €

Moradiat4 Geminada Com Piscina Fanqueiro Loures

Fanqueiro - Bairro da Milharada, Loures, Loures, LisboaLisboaT4209 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

797.500 €

Precio por m²

3816 €/m²

Tipología

T4

Superficie

209 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradiat4-geminada-com-piscina-fanqueiro-loures-ID1gEdm
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito