Moradia Com 5 Apartamentos Para Investimento Em Sao Domingos De Rana
749.000 €

Rua Soldado Joaquim Carvalho Luís, Arneiro, São Domingos de Rana, Cascais, LisboaLisboaT6216 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

749.000 €

Precio por m²

3468 €/m²

Tipología

T6

Superficie

216 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-5-apartamentos-para-investimento-em-sao-domingos-de-rana-ID1gF9X
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito