Apartamento T1 Nova Construcao
Praceta da Berberia - Antas, Antas e Abade de Vermoim, Vila Nova de Famalicão, BragaT152 m²
Objektübersicht
Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.
Angebotspreis
200.000 €
Preis pro m²
3.846 €/m²
Typ
T1
Fläche
52 m²
Bezirk
Nicht verfügbar
Quellportal
Imovirtual
Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie
Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-nova-construcao-ID1hQNy
Mit KI bewertenKostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse