Apartamentos T2 Manhente Barcelos
265 000 €

Apartamentos T2 Manhente Barcelos

Travessa da Cabine, Manhente, Barcelos, BragaT295 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

265 000 €

Preço por m²

2795 €/m²

Tipologia

T2

Área

95 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamentos-t2-manhente-barcelos-ID1hQVr
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial