Moradia T3 Villa Bicuda Resort Bicuda Cascais Ao Lado Da Quint
1.390.000 €

Quinta da Bicuda, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaT3145 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.390.000 €

Preis pro m²

9.586 €/m²

Typ

T3

Fläche

145 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-villa-bicuda-resort-bicuda-cascais-ao-lado-da-quint-ID1gISr
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse