Moradia T9 De Luxo Em Loures
1.060.000 €

Moradia T9 De Luxo Em Loures

Rua Vieira da Silva - Mealhada, Centro, Loures, Loures, LisboaT9410 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.060.000 €

Precio por m²

2585 €/m²

Tipología

T9

Superficie

410 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t9-de-luxo-em-loures-ID1dv6F
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial