Moradia Espetacular Em Vila Franca De Xira Com Garagem
690 000 €

Moradia Espetacular Em Vila Franca De Xira Com Garagem

Vialonga, Vila Franca de Xira, LisboaLisboaT5202 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

690 000 €

Preço por m²

3416 €/m²

Tipologia

T5

Área

202 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-espetacular-em-vila-franca-de-xira-com-garagem-ID1gX9A
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito