Solar Das Tilias Moradia Em Condominio Fechado
Póvoa de Santa Iria, Póvoa de Santa Iria e Forte da Casa, Vila Franca de Xira, LisboaT4282 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
1 180 000 €
Preço por m²
4184 €/m²
Tipologia
T4
Área
282 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/solar-das-tilias-moradia-em-condominio-fechado-ID1gXT2
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial