Moradia 4 Quartos Com Piscina Em Azambuja Lisboa
1 250 000 €

Moradia 4 Quartos Com Piscina Em Azambuja Lisboa

Rua Dom Rolim de Moura, Azambuja, Azambuja, LisboaT4261 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 250 000 €

Preço por m²

4789 €/m²

Tipologia

T4

Área

261 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-4-quartos-com-piscina-em-azambuja-lisboa-ID1e3Bq
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial